Zum Inhalt springen

Graffiti Oops (Monster Purple)

Versiegeltes Graffito | Ups (Monsterviolett)

Liquidität2 Verkäufeüber 7 Tage
Durchschnittspreis0.36 €30 Tage: 0.36 €
Nachfrage364Kaufaufträge
Oops (Monster Purple)Standardqualität

Übersicht

Auf dem Steam-Markt seit
12. November 2019
Preis, 90T0.36 €
Steam: TagesverkaufspreisDurchschnitt über 7 TageVerkäufe pro Tag
Min. Preis
—
Max. Preis
—
Durchschnitt
—
Verkäufe
—

Über das Graffito

Verwendung

Ein versiegeltes Graffito wird im Inventar entsiegelt, danach sprüht man es während des Matches an Wände.

Stammt aus

Fällt aus «Trolling Graffiti Collection».

Seltenheit

Seltenheit: «Standardqualität» (Base Grade), Stufe 1 von 5 auf der Skala für Aufkleber, Anhänger und andere Gegenstände. Je höher die Stufe, desto seltener fallen solche Gegenstände.

Verlauf

Auf dem Steam-Communitymarkt ist der Gegenstand am 12. November 2019 erschienen.

Preis und Verfügbarkeit

Kostet laut Marktplatzdaten etwa 0.36 €. Diese Woche auf Steam 2 Stück verkauft, auf Drittanbieter-Marktplätzen gerade 43 Angebote.

Liquidität und Nachfrage

7T2Verkäufe
30T10Verkäufe
90T92Verkäufe
Angebot39Angebote im Verkauf
Nachfrage364Kaufaufträge, max. 0.32 €

Letzte Verkäufe

Steam, nach Zeit
WannPreisPreisniveauVolumen
8 Aug0.44 €×1
5 Aug0.35 €×1
3 Aug0.44 €×1
2 Aug0.44 €×1
1 Aug0.45 €×1
31 Juli0.45 €×1
29 Juli0.46 €×1
26 Juli0.46 €×1
20 Juli0.35 €×1
13 Juli0.45 €×1

Der Balken zeigt den Verkaufspreis innerhalb der Spanne der letzten Verkäufe, die gestrichelte Linie den volumengewichteten Durchschnittspreis dieser Verkäufe; ×N – wie viele Stück verkauft wurden.

Preise nach Marktplatz

Bester Preis0.19 €Buff163Angebote insgesamt43auf 7 MarktplätzenÜber 90 Tage0.24 €Durchschnitt der MarktplätzeSteam0.36 €auf Marktplätzen 48 % günstiger
0.19 €7 Angebote im AngebotBester Preis
0.20 €1 Angebot im Angebot
0.22 €9 Angebote im Angebot
0.28 €2 Angebote im Angebot
Skinflow
0.29 €2 Angebote im Angebot
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme
0.40 €19 Angebote im Angebot
2.75 €3 Angebote im Angebot
MarktplatzZum besten PreisZu SteamPreis vom
SteamMedian über 7 Tage0.36 €+90.5%—39vor 12 Std.
Buff163Chinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.19 €beste−47.5%7vor 4 Std.
Tradeit0.20 €+9.5%−42.5%1vor 2 Std.
SkinBaron0.22 €+19.0%−37.5%9vor 2 Std.
HaloSkins0.28 €nicht verglichen−20.0%2vor 2 Std.
Skinflow0.29 €+57.1%−17.5%2vor 2 Std.
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.40 €+114.3%+12.5%19vor 5 Std.
Skinport2.75 €+1376.2%+675.0%3vor 2 Std.

Laut Marktplatzdaten; Preise und Verfügbarkeit werden automatisch aktualisiert. „Zum besten“ – wie viel teurer als der niedrigste Preis unter den Marktplätzen, denen wir vertrauen (die übrigen werden nicht verglichen); „Zu Steam“ – günstiger (grün) oder teurer als der Median der Steam-Verkäufe; „Preis vom“ – wann der Marktplatz diesen Preis gemeldet hat.

Mehr aus „Trolling Graffiti Collection“

Alle ansehen
Fehler oder Ungenauigkeit entdeckt?

Graffiti-Preise laut Marktplatzdaten: Median der Verkäufe über 7 Tage für ein versiegeltes Graffito. Automatisch aktualisiert.