Zum Inhalt springen

Graffiti Little Bock (Monarch Blue)

Versiegeltes Graffito | Küken (Monarchblau)

Liquidität3 Verkäufeüber 7 Tage
Durchschnittspreis0.45 €30 Tage: 0.41 €
Nachfrage245Kaufaufträge
Little Bock (Monarch Blue)Standardqualität

Übersicht

Auf dem Steam-Markt seit
12. November 2019
Preis, 90T0.45 €
Steam: TagesverkaufspreisDurchschnitt über 7 TageVerkäufe pro Tag
Min. Preis
—
Max. Preis
—
Durchschnitt
—
Verkäufe
—

Über das Graffito

Verwendung

Ein versiegeltes Graffito wird im Inventar entsiegelt, danach sprüht man es während des Matches an Wände.

Stammt aus

Fällt aus «CS:GO Graffiti #2 Collection».

Seltenheit

Seltenheit: «Standardqualität» (Base Grade), Stufe 1 von 5 auf der Skala für Aufkleber, Anhänger und andere Gegenstände. Je höher die Stufe, desto seltener fallen solche Gegenstände.

Verlauf

Auf dem Steam-Communitymarkt ist der Gegenstand am 12. November 2019 erschienen.

Preis und Verfügbarkeit

Kostet laut Marktplatzdaten etwa 0.45 €. Diese Woche auf Steam 3 Stück verkauft, auf Drittanbieter-Marktplätzen gerade 70 Angebote.

Liquidität und Nachfrage

7T3Verkäufe
30T34Verkäufe
90T75Verkäufe
Angebot73Angebote im Verkauf
Nachfrage245Kaufaufträge, max. 0.09 €

Letzte Verkäufe

Steam, nach Zeit
WannPreisPreisniveauVolumen
16 Aug0.51 €×1
14 Aug0.52 €×2
10 Aug0.25 €×1
8 Aug0.37 €×1
7 Aug0.37 €×1
7 Aug0.24 €×1
5 Aug0.38 €×1
5 Aug0.35 €×6
3 Aug0.41 €×1
2 Aug0.53 €×2

Der Balken zeigt den Verkaufspreis innerhalb der Spanne der letzten Verkäufe, die gestrichelte Linie den volumengewichteten Durchschnittspreis dieser Verkäufe; ×N – wie viele Stück verkauft wurden.

Preise nach Marktplatz

Bester Preis0.21 €YoupinAngebote insgesamt70auf 10 MarktplätzenÜber 90 Tage0.24 €Durchschnitt der MarktplätzeSteam0.45 €auf Marktplätzen 53 % günstiger
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme
0.21 €11 Angebote im AngebotBester Preis
0.22 €17 Angebote im Angebot
0.22 €8 Angebote im Angebot
0.22 €1 Angebot im Angebot
0.25 €1 Angebot im Angebot
0.28 €18 Angebote im Angebot
3.35 €2 Angebote im Angebot
4.13 €4 Angebote im Angebot
Skinflow
4.14 €4 Angebote im Angebot
4.14 €4 Angebote im Angebot
MarktplatzZum besten PreisZu SteamPreis vom
SteamMedian über 7 Tage0.45 €+112.5%—73vor 6 Tagen
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.21 €beste−52.9%11vor 6 Std.
Buff163Chinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.22 €+4.2%−51.0%17vor 5 Std.
HaloSkins0.22 €nicht verglichen−51.0%8vor 3 Std.
Waxpeer0.22 €nicht verglichen−51.0%1vor 3 Std.
Tradeit0.25 €+16.7%−45.1%1vor 3 Std.
SkinBaron0.28 €+29.2%−39.2%18vor 3 Std.
Skinport3.35 €+1466.7%+637.3%2vor 3 Std.
LIS-SKINS4.13 €+1829.2%+807.8%4vor 3 Std.
Skinflow4.14 €+1833.3%+809.8%4vor 3 Std.
skin.land4.14 €+1833.3%+809.8%4vor 3 Std.

Laut Marktplatzdaten; Preise und Verfügbarkeit werden automatisch aktualisiert. „Zum besten“ – wie viel teurer als der niedrigste Preis unter den Marktplätzen, denen wir vertrauen (die übrigen werden nicht verglichen); „Zu Steam“ – günstiger (grün) oder teurer als der Median der Steam-Verkäufe; „Preis vom“ – wann der Marktplatz diesen Preis gemeldet hat.

Mehr aus „CS:GO Graffiti #2 Collection“

Alle ansehen
Fehler oder Ungenauigkeit entdeckt?

Graffiti-Preise laut Marktplatzdaten: Median der Verkäufe über 7 Tage für ein versiegeltes Graffito. Automatisch aktualisiert.