Zum Inhalt springen

Graffiti Dead Now (Violent Violet)

Versiegeltes Graffito | Und tot (Brutales Violett)

Liquidität2 Verkäufeüber 7 Tage
Durchschnittspreis0.22 €30 Tage: 0.22 €
Nachfrage261Kaufaufträge
Dead Now (Violent Violet)Standardqualität

Übersicht

Auf dem Steam-Markt seit
12. November 2019
Preis, 90T0.22 €
Steam: TagesverkaufspreisDurchschnitt über 7 TageVerkäufe pro Tag
Min. Preis
—
Max. Preis
—
Durchschnitt
—
Verkäufe
—

Über das Graffito

Verwendung

Ein versiegeltes Graffito wird im Inventar entsiegelt, danach sprüht man es während des Matches an Wände.

Stammt aus

Fällt aus «Trolling Graffiti Collection».

Seltenheit

Seltenheit: «Standardqualität» (Base Grade), Stufe 1 von 5 auf der Skala für Aufkleber, Anhänger und andere Gegenstände. Je höher die Stufe, desto seltener fallen solche Gegenstände.

Verlauf

Auf dem Steam-Communitymarkt ist der Gegenstand am 12. November 2019 erschienen.

Preis und Verfügbarkeit

Kostet laut Marktplatzdaten etwa 0.22 €. Diese Woche auf Steam 2 Stück verkauft, auf Drittanbieter-Marktplätzen gerade 59 Angebote.

Liquidität und Nachfrage

7T2Verkäufe
30T22Verkäufe
90T80Verkäufe
Angebot56Angebote im Verkauf
Nachfrage261Kaufaufträge, max. 0.29 €

Letzte Verkäufe

Steam, nach Zeit
WannPreisPreisniveauVolumen
9 Aug0.60 €×1
7 Aug0.36 €×1
5 Aug0.37 €×1
1 Aug0.66 €×1
31 Juli0.29 €×1
31 Juli0.30 €×1
30 Juli0.29 €×1
30 Juli0.29 €×1
30 Juli0.28 €×1
29 Juli0.28 €×1

Der Balken zeigt den Verkaufspreis innerhalb der Spanne der letzten Verkäufe, die gestrichelte Linie den volumengewichteten Durchschnittspreis dieser Verkäufe; ×N – wie viele Stück verkauft wurden.

Preise nach Marktplatz

Bester Preis0.16 €Buff163Angebote insgesamt59auf 8 MarktplätzenÜber 90 Tage0.18 €Durchschnitt der MarktplätzeSteam0.22 €auf Marktplätzen 28 % günstiger
0.16 €32 Angebote im AngebotBester Preis
0.20 €5 Angebote im Angebot
0.29 €7 Angebote im Angebot
0.32 €4 Angebote im Angebot
1.20 €3 Angebote im Angebot
Skinflow
1.20 €3 Angebote im Angebot
1.20 €3 Angebote im Angebot
1.93 €2 Angebote im Angebot
MarktplatzZum besten PreisZu SteamPreis vom
SteamMedian über 7 Tage0.22 €+38.9%—56vor 9 Std.
Buff163Chinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.16 €beste−28.0%32vor 1 Std.
SkinBaron0.20 €+22.2%−12.0%5unter einer Stunde
HaloSkins0.29 €nicht verglichen+32.0%7unter einer Stunde
Skinport0.32 €+100.0%+44.0%4vor 1 Std.
LIS-SKINS1.20 €+644.4%+436.0%3unter einer Stunde
Skinflow1.20 €+644.4%+436.0%3unter einer Stunde
skin.land1.20 €+650.0%+440.0%3unter einer Stunde
CSGO.com1.93 €+1100.0%+764.0%2unter einer Stunde

Laut Marktplatzdaten; Preise und Verfügbarkeit werden automatisch aktualisiert. „Zum besten“ – wie viel teurer als der niedrigste Preis unter den Marktplätzen, denen wir vertrauen (die übrigen werden nicht verglichen); „Zu Steam“ – günstiger (grün) oder teurer als der Median der Steam-Verkäufe; „Preis vom“ – wann der Marktplatz diesen Preis gemeldet hat.

Mehr aus „Trolling Graffiti Collection“

Alle ansehen
Fehler oder Ungenauigkeit entdeckt?

Graffiti-Preise laut Marktplatzdaten: Median der Verkäufe über 7 Tage für ein versiegeltes Graffito. Automatisch aktualisiert.