Zum Inhalt springen

Graffiti Choke (Violent Violet)

Versiegeltes Graffito | Ersticken (Brutales Violett)

Liquidität13 Verkäufeüber 7 Tage
Durchschnittspreis0.57 €30 Tage: 0.57 €
Nachfrage438Kaufaufträge
Choke (Violent Violet)Standardqualität

Übersicht

Auf dem Steam-Markt seit
12. November 2019
Preis, 90T0.57 €
Steam: TagesverkaufspreisDurchschnitt über 7 TageVerkäufe pro Tag
Min. Preis
—
Max. Preis
—
Durchschnitt
—
Verkäufe
—

Über das Graffito

Verwendung

Ein versiegeltes Graffito wird im Inventar entsiegelt, danach sprüht man es während des Matches an Wände.

Stammt aus

Fällt aus «Trolling Graffiti Collection».

Seltenheit

Seltenheit: «Standardqualität» (Base Grade), Stufe 1 von 5 auf der Skala für Aufkleber, Anhänger und andere Gegenstände. Je höher die Stufe, desto seltener fallen solche Gegenstände.

Verlauf

Auf dem Steam-Communitymarkt ist der Gegenstand am 12. November 2019 erschienen.

Preis und Verfügbarkeit

Kostet laut Marktplatzdaten etwa 0.57 €. Diese Woche auf Steam 13 Stück verkauft, auf Drittanbieter-Marktplätzen gerade 130 Angebote.

Liquidität und Nachfrage

24h2Verkäufe
7T13Verkäufe
30T37Verkäufe
90T83Verkäufe
Angebot30Angebote im Verkauf
Nachfrage438Kaufaufträge, max. 0.38 €
Verkaufsdauer13 Std.im Schnitt bis zum Verkauf

Letzte Verkäufe

Steam, nach Zeit
WannPreisPreisniveauVolumen
12 Aug0.71 €×1
12 Aug0.69 €×5
11 Aug0.61 €×2
10 Aug0.68 €×3
9 Aug0.69 €×1
7 Aug0.68 €×1
3 Aug0.68 €×1
31 Juli0.67 €×1
31 Juli0.67 €×1
30 Juli0.67 €×1

Der Balken zeigt den Verkaufspreis innerhalb der Spanne der letzten Verkäufe, die gestrichelte Linie den volumengewichteten Durchschnittspreis dieser Verkäufe; ×N – wie viele Stück verkauft wurden.

Preise nach Marktplatz

Bester Preis0.27 €Buff163Angebote insgesamt130auf 8 MarktplätzenÜber 90 Tage0.39 €Durchschnitt der MarktplätzeSteam0.57 €auf Marktplätzen 53 % günstiger
0.27 €18 Angebote im AngebotBester Preis
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme
0.38 €29 Angebote im Angebot
0.45 €18 Angebote im Angebot
0.92 €20 Angebote im Angebot
2.72 €5 Angebote im Angebot
3.73 €13 Angebote im Angebot
Skinflow
3.74 €14 Angebote im Angebot
3.74 €13 Angebote im Angebot
MarktplatzZum besten PreisZu SteamPreis vom
SteamMedian über 7 Tage0.57 €+113.3%—30vor 12 Std.
Buff163Chinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.27 €beste−53.1%18vor 1 Std.
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.38 €+43.3%−32.8%29vor 3 Std.
SkinBaron0.45 €+70.0%−20.3%18unter einer Stunde
HaloSkins0.92 €nicht verglichen+60.9%20unter einer Stunde
Skinport2.72 €+916.7%+376.6%5vor 1 Std.
LIS-SKINS3.73 €+1293.3%+553.1%13unter einer Stunde
Skinflow3.74 €+1296.7%+554.7%14unter einer Stunde
skin.land3.74 €+1296.7%+554.7%13unter einer Stunde

Laut Marktplatzdaten; Preise und Verfügbarkeit werden automatisch aktualisiert. „Zum besten“ – wie viel teurer als der niedrigste Preis unter den Marktplätzen, denen wir vertrauen (die übrigen werden nicht verglichen); „Zu Steam“ – günstiger (grün) oder teurer als der Median der Steam-Verkäufe; „Preis vom“ – wann der Marktplatz diesen Preis gemeldet hat.

Mehr aus „Trolling Graffiti Collection“

Alle ansehen
Fehler oder Ungenauigkeit entdeckt?

Graffiti-Preise laut Marktplatzdaten: Median der Verkäufe über 7 Tage für ein versiegeltes Graffito. Automatisch aktualisiert.