Zum Inhalt springen

Graffiti BEEP (Bazooka Pink)

Versiegeltes Graffito | BEEP (Bazookapink)

Liquidität2 Verkäufeüber 7 Tage
Durchschnittspreis0.26 €30 Tage: 0.26 €
Nachfrage398Kaufaufträge
BEEP (Bazooka Pink)Standardqualität

Übersicht

Auf dem Steam-Markt seit
12. November 2019
Preis, 90T0.26 €
Steam: TagesverkaufspreisDurchschnitt über 7 TageVerkäufe pro Tag
Min. Preis
—
Max. Preis
—
Durchschnitt
—
Verkäufe
—

Über das Graffito

Verwendung

Ein versiegeltes Graffito wird im Inventar entsiegelt, danach sprüht man es während des Matches an Wände.

Stammt aus

Fällt aus «CS:GO Graffiti #2 Collection».

Seltenheit

Seltenheit: «Standardqualität» (Base Grade), Stufe 1 von 5 auf der Skala für Aufkleber, Anhänger und andere Gegenstände. Je höher die Stufe, desto seltener fallen solche Gegenstände.

Verlauf

Auf dem Steam-Communitymarkt ist der Gegenstand am 12. November 2019 erschienen.

Preis und Verfügbarkeit

Kostet laut Marktplatzdaten etwa 0.26 €. Diese Woche auf Steam 2 Stück verkauft, auf Drittanbieter-Marktplätzen gerade 114 Angebote.

Liquidität und Nachfrage

24h1Verkauf
7T2Verkäufe
30T12Verkäufe
90T80Verkäufe
Angebot35Angebote im Verkauf
Nachfrage398Kaufaufträge, max. 0.20 €
Verkaufsdauer25 Std.im Schnitt bis zum Verkauf

Letzte Verkäufe

Steam, nach Zeit
WannPreisPreisniveauVolumen
11 Aug0.34 €×1
10 Aug0.28 €×1
3 Aug0.24 €×1
1 Aug0.35 €×1
30 Juli0.34 €×1
29 Juli0.33 €×1
25 Juli0.33 €×1
18 Juli0.29 €×1
16 Juli0.34 €×1
15 Juli0.18 €×1

Der Balken zeigt den Verkaufspreis innerhalb der Spanne der letzten Verkäufe, die gestrichelte Linie den volumengewichteten Durchschnittspreis dieser Verkäufe; ×N – wie viele Stück verkauft wurden.

Preise nach Marktplatz

Bester Preis0.15 €Buff163Angebote insgesamt114auf 9 MarktplätzenÜber 90 Tage0.13 €Durchschnitt der MarktplätzeSteam0.26 €auf Marktplätzen 41 % günstiger
0.15 €18 Angebote im AngebotBester Preis
0.21 €1 Angebot im Angebot
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme
0.25 €47 Angebote im Angebot
0.29 €13 Angebote im Angebot
0.99 €16 Angebote im Angebot
1.36 €5 Angebote im Angebot
Skinflow
1.37 €5 Angebote im Angebot
1.37 €5 Angebote im Angebot
3.29 €4 Angebote im Angebot
MarktplatzZum besten PreisZu SteamPreis vom
SteamMedian über 7 Tage0.26 €+70.6%—35vor 1 Tag
Buff163Chinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.15 €beste−41.4%18vor 5 Std.
Tradeit0.21 €+41.2%−17.2%1vor 3 Std.
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.25 €+64.7%−3.4%47vor 4 Std.
HaloSkins0.29 €nicht verglichen+13.8%13vor 3 Std.
SkinBaron0.99 €+558.8%+286.2%16vor 3 Std.
LIS-SKINS1.36 €+800.0%+427.6%5vor 3 Std.
Skinflow1.37 €+805.9%+431.0%5vor 3 Std.
skin.land1.37 €+805.9%+431.0%5vor 3 Std.
Skinport3.29 €+2076.5%+1175.9%4vor 3 Std.

Laut Marktplatzdaten; Preise und Verfügbarkeit werden automatisch aktualisiert. „Zum besten“ – wie viel teurer als der niedrigste Preis unter den Marktplätzen, denen wir vertrauen (die übrigen werden nicht verglichen); „Zu Steam“ – günstiger (grün) oder teurer als der Median der Steam-Verkäufe; „Preis vom“ – wann der Marktplatz diesen Preis gemeldet hat.

Mehr aus „CS:GO Graffiti #2 Collection“

Alle ansehen
Fehler oder Ungenauigkeit entdeckt?

Graffiti-Preise laut Marktplatzdaten: Median der Verkäufe über 7 Tage für ein versiegeltes Graffito. Automatisch aktualisiert.