Zum Inhalt springen

Dual Berettas | Ventilators

Akimbo-Berettas | Ventilator

Liquidität411 Verkäufeüber 7 Tage
Durchschnittspreis0.37 €30 Tage: 0.43 €
Nachfrage23.413Kaufaufträge
Dual Berettas | VentilatorsMilitärstandard

Preise

Abnutzung antippen
AbnutzungBasisST™

Abnutzung

Float 0.27
0.450.27
FNMWFTWWBS

Der Float von Ventilators reicht von 0.00 bis 0.45. In der Abnutzung Kampfspuren existiert der Skin nicht.

Übersicht

Kategorie
Pistole
Ausführung
Ventilators
Stil der Ausführung
Waffenschmied
Katalog der Ausführungen
544
Auf dem Steam-Markt seit
20. April 2016

Skin-Ansicht

Dual Berettas | VentilatorsSkin-Ansicht wird vorbereitetFloat 0.27, Einsatzerprobt: 0.41 €
0.000.45
Caseway-KistenHolen Sie sich Dual Berettas | Ventilators2 Kisten, ab 1.75 €Alle Kisten
Preis für Einsatzerprobt, 90T0.41 €
Steam: TagesverkaufspreisDurchschnitt über 7 TageVerkäufe pro Tag
Min. Preis
—
Max. Preis
—
Durchschnitt
—
Verkäufe
—

Beschreibung

Diese Pistolen wurden in eleganten Chromfarben lackiert.

Waffen von Künstlern für Künstler

Float Value

Der Float des Gegenstands reicht von 0.00 bis 0.45. Existiert in: „Fabrikneu“, „Minimale Gebrauchsspuren“, „Einsatzerprobt“ und „Abgenutzt“. In „Kampfspuren“ gibt es ihn nicht. Es gibt StatTrak™- und Souvenir-Versionen.

Ausführung

Stil der Ausführung: Waffenschmied – ein eigenes Motiv kombiniert mit chemischer Behandlung des Metalls.

Herkunft

Gehört zur Kollektion The Chroma 3 Collection. Fällt aus der Kiste Chroma 3 Case.

Seltenheit

Qualität: Militärstandard (Mil-Spec), Stufe 3 von 6 auf der Seltenheitsskala der Waffenlackierungen. Nach den Daten, die Valve für Kisten offengelegt hat, entfallen auf Gegenstände dieser Qualität 79,92 % der Drops.

Verlauf

Auf dem Steam-Communitymarkt ist der Gegenstand am 20. April 2016 erschienen. Die Kollektion The Chroma 3 Collection ist im April 2016 erschienen.

Preis

Median der Steam-Verkäufe über 7 Tage. Normale Version – von 0.37 € (Minimale Gebrauchsspuren) bis 0.55 € (Fabrikneu). StatTrak™ – von 0.32 € (Einsatzerprobt) bis 0.90 € (Fabrikneu). Am meisten gekauft: „Einsatzerprobt“, 411 Verkäufe in 7 Tagen.

Liquidität und Nachfrage

24h22Verkäufe
7T411Verkäufe
30T1.846Verkäufe
90T5.767Verkäufe
Angebot461Angebote im Verkauf
Nachfrage23.413Kaufaufträge, max. 0.34 €
Verkaufsdauer2 Std.im Schnitt bis zum Verkauf

Letzte Verkäufe

Steam, nach Zeit
WannPreisPreisniveauVolumen
16 Okt0.40 €×12
15 Okt0.36 €×1
15 Okt0.35 €×2
15 Okt0.36 €×1
15 Okt0.37 €×6
15 Okt0.34 €×1
15 Okt0.32 €×1
15 Okt0.37 €×4
15 Okt0.34 €×1
15 Okt0.37 €×1

Der Balken zeigt den Verkaufspreis innerhalb der Spanne der letzten Verkäufe, die gestrichelte Linie den volumengewichteten Durchschnittspreis dieser Verkäufe; ×N – wie viele Stück verkauft wurden.

Preise nach Marktplatz

Bester Preis0.24 €Buff163, LIS-SKINS und 2 weitereAngebote insgesamt951auf 15 MarktplätzenÜber 90 Tage0.23 €Durchschnitt der MarktplätzeSteam0.41 €auf Marktplätzen 41 % günstiger
0.24 €71 Angebote im AngebotBester Preis
0.24 €Bester Preis
0.24 €178 Angebote im AngebotBester Preis
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme
0.24 €61 Angebote im AngebotBester Preis
CSFloat
0.25 €34 Angebote im Angebot
0.25 €
0.25 €46 Angebote im Angebot
0.25 €73 Angebote im Angebot
0.25 €17 Angebote im Angebot
0.26 €72 Angebote im Angebot
0.26 €
0.27 €33 Angebote im Angebot
0.28 €
Skinflow
0.29 €27 Angebote im Angebot
0.88 €1 Angebot im Angebot
MarktplatzZum besten PreisZu SteamPreis vom
SteamMedian über 7 Tage0.41 €+70.4%—461vor 6 Std.
Buff163Chinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.24 €beste−41.3%71vor 4 Std.
LIS-SKINS0.24 €beste−41.3%vor 3 Std.
Skinport0.24 €beste−41.3%178vor 3 Std.
YoupinChinesischer Marktplatz: Ein- und Auszahlung über chinesische Zahlungssysteme0.24 €beste−41.3%61vor 6 Std.
CSFloat0.25 €+3.7%−39.1%34vor 3 Std.
DMarket0.25 €+3.7%−39.1%vor 3 Std.
SkinBaron0.25 €+3.7%−39.1%46vor 3 Std.
skin.land0.25 €+3.7%−39.1%73vor 3 Std.
Tradeit0.25 €+3.7%−39.1%17vor 3 Std.
HaloSkins0.26 €nicht verglichen−37.0%72vor 3 Std.
White Market0.26 €+7.4%−37.0%vor 1 Std.
Waxpeer0.27 €nicht verglichen−34.8%33vor 3 Std.
CSGO.com0.28 €+14.8%−32.6%vor 3 Std.
Skinflow0.29 €+18.5%−30.4%27vor 3 Std.
CS.DEALS0.88 €nicht verglichen+115.2%1vor 3 Std.

Laut Marktplatzdaten; Preise und Verfügbarkeit werden automatisch aktualisiert. „Zum besten“ – wie viel teurer als der niedrigste Preis unter den Marktplätzen, denen wir vertrauen (die übrigen werden nicht verglichen); „Zu Steam“ – günstiger (grün) oder teurer als der Median der Steam-Verkäufe; „Preis vom“ – wann der Marktplatz diesen Preis gemeldet hat.

Weitere Dual Berettas-Skins

42
Fehler oder Ungenauigkeit entdeckt?

Preise laut Marktplatzdaten: Median der Verkäufe über 7 Tage, Spanne von der schlechtesten zur besten Abnutzung; StatTrak™ und Souvenir stehen in einer eigenen Zeile. Automatisch aktualisiert.