


Про-игрок CS2
Румыния27 лет, 29 июля 1999Энтри
Natus Vincereв команде с 30 июня 2023Инвентарь игрокаLiquipedia
iM настройки CS2
Mihai Ivan
Natus Vincereв команде с 30 июня 2023Инвентарь игрокаLiquipediaЗаработок$714 749призовые команд игрока, по LiquipediaТоп-20 HLTV2 разалучшее — 16-е место, 2024Команд в карьере4в игре 2018 – наши дни
Настройки
Прицел
CSFxstYvk9RfwMqFCoERFryG7UCdKp4OPydHMqfQNJL2vPПересчитан из настроек до обновления 22 сентября 2026 года по прежним правилам игры для разрешения 1280×960 — так прицел выглядел у iM. Перед матчем сверьте в игре.
Открыть в генератореМышь и чувствительность
- DPI
- 400
- Чувствительность
- 2.3
- eDPI
- 920
- Оборот 360°
- 45.2 см
- Чувствительность в прицеле
- 0.98
- Частота опроса
- 2000 Гц
- Чувствительность Windows
- 6/11
Видео
- Разрешение
- 1280×960
- Соотношение сторон
- 4:3
- Растяжение
- растянутое
- Частота монитора
- 600 Гц
- Режим отображения
- На весь экран
- Яркость
- 122%
Расширенные настройки изображения
- Повышенный контраст игроков
- Выкл.
- Вертикальная синхронизация
- Выкл.
- Низкая задержка NVIDIA Reflex
- Вкл.
- NVIDIA G-Sync
- Выкл.
- Макс. частота кадров в матчах
- Без ограничений
- Режим сглаживания множественной выборкой
- 4x MSAA
- Общее качество теней
- Высокое
- Динамические тени
- От всего
- Детализация моделей и текстур
- Низкая
- Режим фильтрации текстур
- Анизотропная 4Х
- Детализация шейдеров
- Низкая
- Детализация частиц
- Низкая
- Глобальное затенение
- Выкл.
- Расширенный динамический диапазон
- Качество
- FidelityFX Super Resolution
- Выкл. (наивысшее качество)
Настройки монитора
- Режим изображения
- FPS 2
- DyAc
- Premium
- Black eQualizer
- 9
- Color Vibrance
- 10
- Low Blue Light
- 0
- AMA
- Premium
- Яркость
- 100
- Контраст
- 60
- Резкость
- 8
- Гамма
- Gamma 1
- Цветовая температура
- Normal
- Цифровая интенсивность NVIDIA
- 60%
Вьюмодель
- viewmodel_fov
- 60
- viewmodel_offset_x
- 0
- viewmodel_offset_y
- 0
- viewmodel_offset_z
- -2
Интерфейс и радар
- Цвет интерфейса
- Цвет команды
- Центрировать радар на игроке
- Вкл.
- Вращать радар
- Вкл.
- Квадратный радар в таблице результатов
- Вкл.
- Размер радара
- 0.863
- Приближение радара
- 0.4
Параметры запуска
-novid -tickrate 128 -refresh 240 -freq 240 +cl_cmdrate 128 +cl_updaterate 128 -allow_third_party_softwareКонфиг игрока
Файл iM, подогнанный под нынешнюю CS2.
- Убраны команды, которых в CS2 нет: 141.
- Значения, которые на странице свежее, чем в файле, взяты со страницы: 3.
- Прицел — нынешний, как на странице.
- Бинды и остальное — как у игрока, по разделам.
- Положите файл в папку конфигов игры:
Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\game\csgo\cfg - В Steam: CS2, «Свойства», «Параметры запуска» — вставьте строку, чтобы игра выполняла файл при каждом запуске:
+exec im - Или прямо в игре: откройте консоль и введите exec im.
Профиль монитора ZOWIE XL2586XНастройки монитора игрока одним файлом для программы ZOWIE XL Setting to Share: монитор подключается к компьютеру по USB. Подходит только для этой модели.Скачать профиль
Девайсы
МышьLogitech G Pro X2 SUPERSTRIKE Lunar Eclipse
КоврикZOWIE G-TR
МониторZOWIE XL2586X+
КлавиатураLogitech G Pro X TKL RAPID Black
НаушникиLogitech G PRO X 2 Headset White
Внутриканальные наушникиSennheiser CX 300S
ПроцессорAMD Ryzen 9 7950X3D
ВидеокартаNVIDIA GeForce RTX 5080
Главные достижения
Последние победы и финалы на крупных турнирах- 1-еIntel Extreme Masters Atlanta 2026

Natus Vincere$285 000 - 2-еBLAST Rivals Spring 2026

Natus Vincere$200 000 - 1-еESL Pro League Season 23

Natus Vincere$250 000 - 1-еStarLadder StarSeries Fall 2025

Natus Vincere$200 000 - 1-еIntel Extreme Masters Rio 2024

Natus Vincere$100 000 - 1-еESL Pro League Season 20

Natus Vincere$170 000 - 2-еIntel Extreme Masters Cologne 2024

Natus Vincere$180 000 - 1-еEsports World Cup 2024

Natus Vincere$400 000 - 1-еPGL Major Copenhagen 2024

Natus Vincere$500 000 - 2-еBLAST.tv Paris Major 2023
GamerLegion$170 000
Карьера
4 команды
Natus Vincereс 30 июня 2023, 3 года 4 месяца
GamerLegionапр. 2021 – июнь 2023, 2 года 2 месяца
Nexus Gamingфевр. 2019 – апр. 2021, 2 года 2 месяца- SinnerS Gamingсент. 2018 – нояб. 2018, 2 месяца
Nexus Gamingянв. 2018 – июль 2018, 6 месяцев
Рейтинги и награды
Топ-20 игроков года HLTV
#192025#162024
Хайлайты iM
Статистика FACEIT
Матчи на FACEIT за всё время: обычные матчи и лиги, без официальных турнировМатчей7 369Побед62%4591 победа, 2778 пораженийK/D1.29убийств на смертьХедшоты46%убийств в головуADR93.48урона за раундЛучшая серия15побед подряд
Главное
Из статистики FACEIT за всё время
Лучшая картаDust271% побед, 55 матчей
Труднее всегоMirage60% побед, 175 матчейЛучшая серия15 побед подряд
Время в матчах≈ 4 913 чпримерно 205 дней игры без перерыва
Эйсы14и 147 раз — четыре убийства за раунд
MVP1 573≈ 0.2 за матч
Карты
Сколько матчей сыграно на каждой карте и как часто побеждает
Mirage175 матчей60% победK/D 1.39ADR 95HS 52%
Ancient160 матчей64% победK/D 1.36ADR 99HS 50%
Anubis74 матча62% победK/D 1.24ADR 84HS 53%
Dust2Лучшая55 матчей71% победK/D 1.26ADR 92HS 51%
Nuke26 матчей65% победK/D 1.42ADR 88HS 52%
Inferno23 матча61% победK/D 1.3ADR 85HS 46%
Vertigo22 матча64% победK/D 1.42ADR 104HS 53%
Overpass14 матчей64% победK/D 1.42HS 55%Состав Natus Vincere
Частые вопросы
Нашли ошибку или неточность?
Данные — Liquipedia (страница игрока), лицензия CC BY-SA 3.0. Часть сведений сверена вручную по разным источникам, в том числе ProSettings.net. Настройки: 18 сентября 2026. Обновляется каждый день: нынешние и бывшие игроки команд, игравших на турнирах S-Tier с 2024 года, все, кто входил в топ-20 игроков года HLTV, и другие про-игроки.














