21 октября GamerLegion подписали российского капитана shalfey, ранее выступавшего за FORZE Esports и 9Pandas. Он занял место Snax, которого перевели в запас. О подписании сообщил HLTV, отметив, что shalfey впервые присоединился к международному проекту.
Кто теперь руководит GamerLegion
Александр shalfey Маренов играет на профессиональной сцене с 2018 года. Его роль — IGL, то есть капитан, который руководит действиями команды в раунде. В FORZE Esports он выступал с октября 2021 года по апрель 2024-го, после чего оказался в запасе. В июне 2024 года перешёл в 9Pandas и играл за основной состав до апреля 2025-го.
Перед GamerLegion у shalfey был продолжительный период вне основной пятёрки 9Pandas, завершившийся в августе 2026 года. В феврале того же года он также выступал за Nemiga Gaming на правах аренды. Теперь ему предстоит руководить Tauson, REZ, hypex и FL4MUS.
- Тренерimd, GrashogУшли
GamerLegionshalfey занял место капитана. Snax переведён на скамейку.Snax
Snax завершил второй период в основной пятёрке
Польский капитан и рифлер Януш Snax Погожельски вернулся в GamerLegion 13 декабря 2025 года. За этот период команда дошла до финалов Intel Extreme Masters Atlanta 2026 и 1win Private Club #1. Теперь Snax остаётся в организации как неактивный игрок, по данным Liquipedia.
Ранее Snax уже выступал за GamerLegion с сентября 2023 года по июль 2024-го, затем перешёл в G2 Esports. Самая известная часть его карьеры связана с польским составом Virtus.pro, с которым он выиграл мейджор. В той команде Snax играл с января 2014 года по июнь 2018-го.
















